TU Braunschweig
Miscellaneous: Mathematik und ihre Vermittlung Orientierungswoche WS 20/21 Dates
WiSe 2020/21
Time Type Topic Room
date Mon., 05/10/20, 13:30 - 16:30 Preliminary discussion Online über Meetings
date Tue., 06/10/20, 10:00 - 12:00 Special meeting
https://tu-braunschweig.webex.com/tu-braunschweig/j.php?MTID=m343ef8681212cbd6ba41857ffcb55fa7
date Wed., 07/10/20, 16:45 - 19:00 Study trip Treffpunkt: Nordcampus; Wiese vor dem 97. Gebäude
date Thu., 08/10/20, 16:45 - 20:00 other date https://tu-braunschweig.webex.com/tu-braunschweig/j.php?MTID=meb58218520884675d43517a0e35e8f6d
date Fri., 09/10/20, 16:45 - 19:00 Study trip Treffpunkt: Nordcampus; Wiese vor dem 97. Gebäude
date Mon., 12/10/20, 09:00 - 11:00 Meeting Online über eine separate Veranstaltung
date Mon., 12/10/20, 14:00 - 17:00 Meeting Online über eine separate Veranstaltung
date Tue., 13/10/20, 09:00 - 12:00 Meeting Online über eine separate Veranstaltung
date Tue., 13/10/20, 13:00 - 15:00 Special meeting
https://tu-braunschweig.webex.com/tu-braunschweig/j.php?MTID=m6654b83d4d50219d412e2d7034faa6f4
date Wed., 14/10/20, 09:00 - 12:00 Meeting Online über eine separate Veranstaltung
date Thu., 15/10/20, 09:00 - 13:00 Special meeting Online über Meetings
date Fri., 16/10/20, 09:00 - 12:00 Meeting Online über eine separate Veranstaltung