TU Braunschweig
Lecture: Lokale Körper [SoSe 2019] Dates
SoSe 2019
Time Topic Type Room Actions
Tue., 09/04/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 15/04/19, 16:45 - 18:15
Lecture Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 16/04/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 23/04/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 30/04/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 07/05/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 14/05/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 21/05/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 28/05/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 04/06/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 18/06/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 25/06/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 02/07/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 09/07/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Tue., 16/07/19, 08:00 - 09:30
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude