TU Braunschweig
Exercises: Lokale Körper [SoSe 2019] Dates
SoSe 2019
Time Topic Type Room Actions
Mon., 15/04/19, 16:45 - 18:15 (cancelled) Meeting
Mon., 29/04/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 06/05/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 13/05/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 20/05/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 27/05/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 03/06/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 17/06/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 24/06/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 01/07/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 08/07/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude
Mon., 15/07/19, 16:45 - 18:15
Meeting Raum 4201.05.513 - PK 14.513 (ehem. (PK 14.7): Seminarraum, Gebaeude Universitätsplatz 2 (4201): Forumsgebäude