TU Braunschweig
Brief information

Basic details

Subtitle
Online-Veranstaltungsreihe mit Vorträgen rund um Informationssicherheit
Time / Course location
Dates on Monday. 02.05.22 14:00 - 15:00, Tuesday. 03.05.22 - Wednesday. 04.05.22 10:00 - 11:00, Wednesday. 04.05.22 14:00 - 15:00, Thursday. 05.05.22 10:00 - 11:00, Thursday. 05.05.22 14:00 - 15:00, Friday. 06.05.22 10:00 - 11:00, Monday. 09.05.22 14:00 - 15:00, Wednesday. 11.05.22 - Friday. 13.05.22 10:00 - 11:00, Monday. 16.05.22 14:00 - 15:00, Tuesday. 17.05.22 - Wednesday. 18.05.22 10:00 - 11:00 ...(more)
Location: ((https://tu-braunschweig.webex.com/tu-braunschweig/j.php?MTID=me05f7654a9239bf2f225aa34688d02f2))
First date
Mon., 02.05.2022 14:00 - 15:00, Room: (https://tu-braunschweig.webex.com/tu-braunschweig/j.php?MTID=me05f7654a9239bf2f225aa34688d02f2)
Lecturers
Dr. rer. nat. Christian Böttger, Dipl.-Phys., zertifizierter Informationssicherheitsbeauftragter, Leonard Jari Zurek, Arne Windeler